想去0
去过0
公交路线:胜利桥东842支线可至景区。 自驾路线:滨河东(西)路→柴村桥右拐上大同路→大同路一直往北,走到头到二电厂(走到头有宇文山庄指示牌)→右拐20→左拐上西留路(加油站对面往北走的路)→第一个丁字路口往北走→过了第一个丁字路口后见路口左拐(全是走宽阔的柏油路)→到西焉乡政府左拐可至景区。
山西太原长途汽车站客运时刻表查询 车 次 起止站点 发车时间 其他信息 152次 太原-平遥县 8:20 途径祈县东观镇乔家堡村 128次 太原-长江市 6:20 途径祈县东观镇乔家堡村 916次 太原-黎城县 7:40 途径祈县东观镇乔家堡村 541次 太原-壶关县 8:40 途径祈县东观镇乔家堡村 129次 太原-陵川县 23:43 途径祈县东观镇乔家堡村 785次 太原-临汾县 ......[详情]
太原火车时刻表 太原公交 太原特价机票查询